:::
現在位置首頁 > 行政服務 > 校內獎學金
  • 回上一頁

校內獎學金

104學年度第1學期校內獎學金獲獎名單

  • 點閱:2214
  •  
推到:

頒獎時間:104年11月18日(三) 下午18:00~18:30報到
頒獎地點:人言大樓地下一樓啟垣廳
服裝:請穿著正式服裝(不可穿拖鞋及短褲)
注意事項:
1.當日6點50分以後報到者僅能觀禮無法參加領獎。
2.領取高前董事長人言紀念獎學金、張前校長希哲紀念獎學金的同學未參加頒獎典禮者取消其獲獎資格。
3.台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金贊助人親自頒獎,獲該獎之同學須出席頒獎典禮。
4.會後有餐盒。

線上報名網址:http://semireg.oit.fcu.edu.tw/apply/AppForm.php?i=882&c=1

序號 系班級 姓名 獎項
1 會計一甲 李如雯 全班成績最優良獎學金
2 會計一乙 吳迪菲 全班成績最優良獎學金
3 會計一丙 劉容靜 全班成績最優良獎學金
4 會計二甲 吳坤明 全班成績最優良獎學金
5 會計二乙 李詩涵 全班成績最優良獎學金
6 會計二丙 陳雅慈 全班成績最優良獎學金
7 會計三甲 林宜欣 全班成績最優良獎學金
8 會計三乙 賴香存 全班成績最優良獎學金
9 會計三丙 黃雅君 全班成績最優良獎學金
10 國貿一甲 楊庭瑜 全班成績最優良獎學金
11 國貿一乙 陳宜倫 全班成績最優良獎學金
12 國貿一丙 柯燕君 全班成績最優良獎學金
13 國貿二甲 林宥辰 全班成績最優良獎學金
14 國貿二乙 李亞蓁 全班成績最優良獎學金
15 國貿二丙 陳詩云 全班成績最優良獎學金
16 國貿三甲 莊媛 全班成績最優良獎學金
17 國貿三乙 胡慧怡 全班成績最優良獎學金
18 國貿三丙 劉乃瑄 全班成績最優良獎學金
19 財稅一甲 沈詩霽 全班成績最優良獎學金
20 財稅二甲 嚴宗聖 全班成績最優良獎學金
21 財稅二乙 魏靈文 全班成績最優良獎學金
22 財稅三甲 謝毓芬 全班成績最優良獎學金
23 財稅三乙 魏珮軒 全班成績最優良獎學金
24 合經一 黃如謙 全班成績最優良獎學金
25 合經二 林怡韻 全班成績最優良獎學金
26 合經三 葉子嘉 全班成績最優良獎學金
27 統計一乙 林嘉儀 全班成績最優良獎學金
28 統計二甲 林冠廷 全班成績最優良獎學金
29 統計二乙 譚稱玲 全班成績最優良獎學金
30 統計三甲 謝宜君 全班成績最優良獎學金
31 統計三乙 陳欣瑜 全班成績最優良獎學金
32 經濟一甲 王美方 全班成績最優良獎學金
33 經濟一乙 陳可欣 全班成績最優良獎學金
34 經濟二甲 蔡聿祺 全班成績最優良獎學金
35 經濟二乙 謝欣樺 全班成績最優良獎學金
36 經濟三甲 陳彥穎 全班成績最優良獎學金
37 經濟三乙 林佩勳 全班成績最優良獎學金
38 商學進修一甲 李孟珊 全班成績最優良獎
39 商學進修一乙 楊晶婷 全班成績最優良獎學金
40 商學進修一丙 鄭稜樺 全班成績最優良獎學金
41 商學進修二甲 許志坤 全班成績最優良獎
42 商學進修二乙 鄭涵玟 全班成績最優良獎學金
43 商學進修二丙 黃祺文 全班成績最優良獎學金
44 商學進修三甲 蔡國勇 全班成績最優良獎學金
45 商學進修三乙 宋美儀 全班成績最優良獎學金
46 國企一甲學位學程 許慈欣 全班成績最優良獎學金
47 國企一乙學位學程 新美 全班成績最優良獎學金
48 國企二甲學位學程 潘宜君 全班成績最優良獎學金
49 國企二乙學位學程 黃家祥 全班成績最優良獎
50 國企三甲學位學程 張舒茵 全班成績最優良獎學金
51 國企三乙學位學程 杜立美 全班成績最優良獎學金
52 行銷一甲 蔡君徽 全班成績最優良獎學金
53 行銷一乙 李珮樺 全班成績最優良獎學金
54 行銷二甲 傅子萱 全班成績最優良獎學金
55 行銷二乙 賴美月 全班成績最優良獎學金
56 行銷三甲 蔡雯婷 全班成績最優良獎學金
57 行銷三乙 黃鈺媞 全班成績最優良獎
58 企管一甲 辜韻燕 全班成績最優良獎
59 企管一乙 彭雅意 全班成績最優良獎學金
60 企管二甲 蔡惠婷 全班成績最優良獎學金
61 企管二乙 陳怡璇 全班成績最優良獎學金
62 企管三甲 林信宏 全班成績最優良獎
63 企管三乙 蘇群舒 全班成績最優良獎學金
64 經濟四乙 蔡雅宜 台逢學園力學獎學金
65 企管三甲 曹佑阡 台逢學園力學獎學金
66 合經四 黃千珊 李桂秋老師清寒獎學金
67 統計三甲 陳立恩 統計系林憲德教授獎學金
68 統計三乙 邱佩儒 統計系林憲德教授獎學金
69 會計四乙 謝芷瑄 林澤寬、施義秤先生清寒獎學金
70 經濟三乙 林瑜玫 林澤寬、施義秤先生清寒獎學金
71 財稅四甲 陳盈虹 知識青年獎學金
72 會計三甲 林咨妤 常春藤學園套房住宿獎學金
73 國貿四甲 林雙全 常春藤學園套房住宿獎學金
74 國企三甲學位學程 李皖華 常春藤學園套房住宿獎學金
75 國企三甲學位學程 張晏瑜 常春藤學園套房住宿獎學金
76 財稅二甲 謝佩芸 舒光春先生獎學金
77 企管四甲 林信宏 潘仲威先生紀念獎(助)學金
78 企管四甲 曹仁佑 張朱彩絹女士紀念獎學金
79 企管三乙 林佳欣 張朱彩絹女士紀念獎學金
80 會計二乙 鄭芳儒 楊國珍博士紀念獎學金
81 財稅二乙 邱苓潔 關吉玉先生紀念獎學金
82 財稅三甲 鄭郁蓓 陳秀夔先生紀念獎學金
83 會計四乙 許雅雯 陳世鈞先生獎學金
84 會計二乙 黃逸嵐 陳世鈞先生獎學金
85 會計二甲 陳書庭 鄒志奮先生紀念先生獎學金
86 室內設計進修一 袁偉植 全班成績最優良獎學金
87 室內設計進修二 汩牧依宛 全班成績最優良獎學金
88 室內設計進修三 朱恬儀 全班成績最優良獎學金
89 營建物管進修一 唐裕凱 全班成績最優良獎學金
90 營建物管進修二 古妮可 全班成績最優良獎學金
91 營建物管進修三 古榮琳 全班成績最優良獎學金
92 土木一甲 潘紹元 全班成績最優良獎學金
93 土木一乙 林彥宏 全班成績最優良獎學金
94 土木二甲 梁民禮 全班成績最優良獎學金
95 土木二乙 黃國州 全班成績最優良獎學金
96 土木三甲 陳科緯 全班成績最優良獎學金
97 土木三乙 黃光溢 全班成績最優良獎學金
98 水利與資保一甲 王涴雅 全班成績最優良獎學金
99 水利與資保一乙 熊冠傑 全班成績最優良獎學金
100 水利與資保二甲 黃楗祐 全班成績最優良獎學金
101 水利與資保二乙 莊昱仁 全班成績最優良獎學金
102 水利與資保三甲 薛芷函 全班成績最優良獎學金
103 水利與資保三乙 蔡承諺 全班成績最優良獎學金
104 建築一甲 鐘筱筑 全班成績最優良獎學金
105 建築一乙 陳韋蓁 全班成績最優良獎
106 建築二甲 陳澤天 全班成績最優良獎學金
107 建築二乙 徐培軒 全班成績最優良獎學金
108 建築三甲 胡家寧 全班成績最優良獎學金
109 建築三乙 范主菁 全班成績最優良獎學金
110 建築四甲 梁美琪 全班成績最優良獎學金
111 建築四乙 孫瑞鴻 全班成績最優良獎學金
112 都資一空間資訊組 李祉昀 全班成績最優良獎學金
113 都資二空間資訊組 傅于洳 全班成績最優良獎學金
114 都資三空間資訊組 沙昱 全班成績最優良獎學金
115 都資一都市計畫組 郭立怡 全班成績最優良獎學金
116 都資二都市計畫組 周華柔 全班成績最優良獎學金
117 都資三都市計畫組 洪佩妤 全班成績最優良獎
118 運管一甲 吳艾芸 全班成績最優良獎
119 運管一乙 林宜萱 全班成績最優良獎學金
120 運管二甲 郭松庭 全班成績最優良獎學金
121 運管二乙 張瑾宜 全班成績最優良獎學金
122 運管三甲 江育全 全班成績最優良獎學金
123 運管三乙 林界名 全班成績最優良獎學金
124 土管一甲 楊子佳 全班成績最優良獎學金
125 土管一乙 徐千祐 全班成績最優良獎
126 土管二甲 郭佳妮 全班成績最優良獎
127 土管二乙 陳逸綺 全班成績最優良獎學金
128 土管三甲 謝佳妏 全班成績最優良獎學金
129 土管三乙 余盈慧 全班成績最優良獎
130 水利與資保三乙 牟彥蓁 鄭明華女士紀念獎學金
131 運管二甲 吳艾芸 鄭明華女士紀念獎學金
132 水利與資保四甲 王思雅 黎明工程顧問股份有限公司獎學金
133 土木四甲 蕭廷仰 黎明工程顧問股份有限公司獎學金
134 運管四甲 黃茵綉 林澤寬、施義秤先生清寒獎學金
135 都資四空間資訊組 吳宜靜 常春藤學園套房住宿獎學金
136 水利與資保三乙 楊鵑慈 濮良疇先生紀念獎(助)學金
137 水利與資保二甲 張雅淑 濮良疇先生紀念獎(助)學金
138 水利與資保四乙 賴勁愷 水利系系友會獎學金
139 水利與資保三乙 余姿瑩 水利系系友會獎學金
140 水利與資保三甲 陳佩儀 水利系系友會獎學金
141 土管四乙 余盈慧 謝蒸民先生紀念獎學金
142 土管三甲 郭佳妮 謝蒸民先生紀念獎學金
143 土管二乙 徐千祐 謝蒸民先生紀念獎學金
144 土水博三學位學程 李家薰 楊國珍博士紀念獎學金
145 水利與資保二甲 蔡傳亘 劉全木先生紀念獎學金
146 水利與資保四乙 黃婷玉 劉全木先生紀念獎學金
147 都資三空間資訊組 姚柏成 王濟昌先生紀念先生獎學金
148 機電一甲 蔣高凡 全班成績最優良獎學金
149 機電一乙 張棋傑 全班成績最優良獎
150 機電一丙 林容卉 全班成績最優良獎
151 機電二甲 朱天元 全班成績最優良獎學金
152 機電二乙 張峻銘 全班成績最優良獎
153 機電二丙 謝岳衡 全班成績最優良獎學金
154 機電三甲 何王鈞 全班成績最優良獎學金
155 機電三乙 畢重義 全班成績最優良獎學金
156 機電三丙 陳怡嘉 全班成績最優良獎學金
157 纖複一甲 潘金頡 全班成績最優良獎學金
158 纖複一乙 廖偉勝 全班成績最優良獎學金
159 纖複二甲 彭思程 全班成績最優良獎
160 纖複二乙 吳君諭 全班成績最優良獎學金
161 纖複三甲 郭承翰 全班成績最優良獎學金
162 纖複三乙 楊濰甄 全班成績最優良獎
163 工業一甲 陳永易 全班成績最優良獎學金
164 工業一乙 周欣儀 全班成績最優良獎學金
165 工業二甲 洪政緯 全班成績最優良獎學金
166 工業二乙 林季緯 全班成績最優良獎學金
167 工業三甲 鄭旻紘 全班成績最優良獎學金
168 工業三乙 何嘉芬 全班成績最優良獎學金
169 工業三丙 陳建仁 全班成績最優良獎學金
170 化工一甲 萬智盛 全班成績最優良獎學金
171 化工一乙 陳凱婷 全班成績最優良獎學金
172 化工二甲 趙奕晴 全班成績最優良獎學金
173 化工二乙 王從先 全班成績最優良獎學金
174 化工三甲 吳旭斌 全班成績最優良獎學金
175 化工三乙 李晉豪 全班成績最優良獎學金
176 航太一甲 陳宥仁 全班成績最優良獎學金
177 航太一乙 易泳嫻 全班成績最優良獎學金
178 航太二甲 邱冠宇 全班成績最優良獎學金
179 航太二乙 鄭宇倢 全班成績最優良獎學金
180 航太三甲 吳冠佑 全班成績最優良獎學金
181 航太三乙 黃孟傑 全班成績最優良獎學金
182 精密系統一學位學程 沈明慧 全班成績最優良獎學金
183 精密系統二學位學程 陳泰鈞 全班成績最優良獎學金
184 纖複四乙 楊濰甄 亮娟孝親紀念獎學金
185 纖複三甲 彭思程 亮娟孝親紀念獎學金
186 纖複四乙 賴昶憲 林宗華教授紀念獎學金
187 工業三甲 鍾岱儒 林澤寬、施義秤先生清寒獎學金
188 纖複四甲 徐繹函 潘仲威先生紀念獎(助)學金
189 化工三乙 戴苡娗 徐文珊老師紀念獎學金
190 纖複四乙 侯讌晴 劉全木先生紀念獎學金
191 機電四乙 趙日建 劉治民先生紀念獎學金
192 化工四乙 陳怡仲 梁挺一先生紀念獎(助)學金
193 纖複碩二 徐銘緯 劉文騰先生紀念獎學金
194 航太四乙 蔣政育 蒲良柱先生紀念獎學金﹝學業優良獎學金﹞
195 航太三甲 劉家倫 蒲良柱先生紀念獎學金﹝學業優良獎學金﹞
196 航太二甲 莊懷恩 蒲良柱先生紀念獎學金﹝學業優良獎學金﹞
197 航太四甲 江 俞 蒲良柱先生紀念獎學金﹝服務優良獎學金﹞
198 資訊一甲 郭子文 全班成績最優良獎學金
199 資訊一乙 葉 珊 全班成績最優良獎學金
200 資訊一丙 林杰昱 全班成績最優良獎學金
201 資訊二甲 王淳中 全班成績最優良獎學金
202 資訊二乙 陳靖德 全班成績最優良獎學金
203 資訊二丙 陳郁文 全班成績最優良獎學金
204 資訊三甲 黃建國 全班成績最優良獎學金
205 資訊三乙 盧韋丞 全班成績最優良獎學金
206 資訊三丙 鄒羽宣 全班成績最優良獎學金
207 電子一甲 薛云帆 全班成績最優良獎學金
208 電子一乙 蔡宜瑾 全班成績最優良獎學金
209 電子二甲 游秉程 全班成績最優良獎學金
210 電子二乙 王怡婷 全班成績最優良獎學金
211 電子三甲 陳世欣 全班成績最優良獎學金
212 電子三乙 王昱智 全班成績最優良獎學金
213 電機一甲 來宸霆 全班成績最優良獎學金
214 電機一乙 張耿誌 全班成績最優良獎學金
215 電機二甲 陳柏志 全班成績最優良獎學金
216 電機二乙 李易陞 全班成績最優良獎學金
217 電機三甲 吳均彥 全班成績最優良獎學金
218 電機三乙 黃千華 全班成績最優良獎學金
219 電機三丙 楊竣文 全班成績最優良獎學金
220 自控一甲 楊濟帆 全班成績最優良獎學金
221 自控一乙 楊筑鈞 全班成績最優良獎學金
222 自控二甲 蔡明翰 全班成績最優良獎學金
223 自控二乙 楊智淵 全班成績最優良獎
224 自控三甲 李兆文 全班成績最優良獎學金
225 自控三乙 紀秉宏 全班成績最優良獎學金
226 通訊一甲 黃柏翰 全班成績最優良獎學金
227 通訊二甲 王裕銘 全班成績最優良獎學金
228 通訊二乙 許晁瑜 全班成績最優良獎學金
229 通訊三甲 徐晨 全班成績最優良獎學金
230 通訊三乙 林佑宣 全班成績最優良獎學金
231 資電一甲 姜子筠 全班成績最優良獎學金
232 資電一乙 何達弘 全班成績最優良獎
233 自控四乙 游承憲 常春藤學園套房住宿獎學金
234 通訊三乙 林昆佑 周克勤先生紀念獎(助)學金
235 自控三甲 周雅芬 徐力昌老師紀念獎學金
236 電子四甲 吳逸韡 楊國珍博士紀念獎學金
237 電子四甲 徐暉舜 趙漢川先生勵學與服務獎學金
238 電子四甲 蔣政廷 趙漢川先生勵學與服務獎學金
239 電子二甲 葉庭嘉 趙漢川先生勵學與服務獎學金
240 資訊二丙 陳俊次 張昭坤先生獎學金
241 資訊四乙 葉育任 張昭坤先生獎學金
242 資訊二乙 吳冠融 張昭坤先生獎學金
243 資訊四丙 高明源 張昭坤先生獎學金
244 資訊四乙 林建興 張昭坤先生獎學金
245 財金一甲 湯志修 全班成績最優良獎
246 財金一乙 李浩煒 全班成績最優良獎學金
247 財金一丙 陳穎 全班成績最優良獎學金
248 財金二甲 陳筱傑 全班成績最優良獎學金
249 財金二乙 林嘉儀 全班成績最優良獎學金
250 財金二丙 程琰雯 全班成績最優良獎學金
251 財金三甲 林文儀 全班成績最優良獎學金
252 財金三乙 廖晏芬 全班成績最優良獎學金
253 財金三丙 陳彥芷 全班成績最優良獎學金
254 風管與保險一甲 陳彥汝 全班成績最優良獎學金
255 風管與保險一乙 施凱珍 全班成績最優良獎學金
256 風管與保險二甲 邱彥豪 全班成績最優良獎學金
257 風管與保險二乙 高雲綺 全班成績最優良獎學金
258 風管與保險三甲 張怡臻 全班成績最優良獎學金
259 風管與保險三乙 王思閔 全班成績最優良獎學金
260 財精一學位學程 馬敏敏 全班成績最優良獎學金
261 財精二學位學程 郭春蒂 全班成績最優良獎學金
262 財金三甲 張維哲 常春藤學園套房住宿獎學金
263 外文一甲 祝愷辰 全班成績最優良獎學金
264 外文一乙 王中郁 全班成績最優良獎學金
265 外文二甲 呂昌峰 全班成績最優良獎
266 外文二乙 姜維倫 全班成績最優良獎學金
267 外文三甲 陳聖堯 全班成績最優良獎學金
268 外文三乙 王晨蘋 全班成績最優良獎學金
269 中文一 顧則言 全班成績最優良獎學金
270 中文二 譚敬螢 全班成績最優良獎學金
271 中文二 賴孟涵 竇賈淑珍女士紀念獎學金
272 應數一甲 黃琬婷 全班成績最優良獎學金
273 應數一乙 葉庭溢 全班成績最優良獎
274 應數二甲 潘紫云 全班成績最優良獎
275 應數二乙 林姿妤 全班成績最優良獎學金
276 應數三甲 吳孟芳 全班成績最優良獎
277 應數三乙 柯尊仁 全班成績最優良獎學金
278 環境一甲 陳映儒 全班成績最優良獎學金
279 環境一乙 侯鈺虹 全班成績最優良獎學金
280 環境二甲 鄭孟偉 全班成績最優良獎學金
281 環境二乙 陳慧娟 全班成績最優良獎學金
282 環境三甲 林謙妘 全班成績最優良獎學金
283 環境三乙 林蔚星 全班成績最優良獎
284 材料一甲 歐怡辰 全班成績最優良獎學金
285 材料一乙 朱宥承 全班成績最優良獎學金
286 材料二甲 洪玉芳 全班成績最優良獎學金
287 材料二乙 潘奕明 全班成績最優良獎學金
288 材料三甲 陳孜旼 全班成績最優良獎
289 材料三乙 潘柏瑞 全班成績最優良獎學金
290 光電一甲 徐 新 全班成績最優良獎學金
291 光電一乙 蘇逸翔 全班成績最優良獎學金
292 光電二甲 李仲致 全班成績最優良獎學金
293 光電二乙 鄒政浩 全班成績最優良獎學金
294 光電三甲 黃博志 全班成績最優良獎學金
295 光電三乙 柯婉婷 全班成績最優良獎學金
296 應數三甲 潘紫云 李宣助先生清寒獎學金
297 材料碩二 楊博鈞 楊國珍博士紀念獎學金
298 工業四丙 沈柏佐 及人獎學金
299 國貿三丙 林佳諭 及人獎學金
300 外文四乙 陳科汝 及人獎學金
301 財金四丙 王舒霈 及人獎學金
302 材料四甲 廖紫淳 及人獎學金
303 財金四乙 吳庭熏 及人獎學金
304 中文三 鍾燕雪 及人獎學金
305 財稅四乙 朱汶淇 及人獎學金
306 財稅四甲 萬翌慧 及人獎學金
307 財金四甲 林青逸 及人獎學金
308 電子四甲 陳威榤 及人獎學金
309 風管與保險四甲 黃柏強 及人獎學金
310 中文四 陳雅筑 及人獎學金
311 財法碩三法律專業組 張凱茹 及人獎學金
312 應數四乙 李靜宜 及人獎學金
313 行銷四甲 朱嘉柔 及人獎學金
314 財金四乙 吳睿萍 及人獎學金
315 機電四甲 陳偉翔 及人獎學金
316 國貿三丙 吳佳樺 及人獎學金
317 運管三乙 林舒瑜 及人獎學金
318 企管四乙 魏丞希 及人獎學金
319 風管與保險四乙 羅煒哲 及人獎學金
320 自控三甲 王靜川 及人獎學金
321 外文三甲 黃以潔 及人獎學金
322 光電三乙 郭柏辰 及人獎學金
323 會計四丙 黃騰宇 及人獎學金
324 工業四乙 施怡菱 及人獎學金
325 行銷四甲 方舜宇 及人獎學金
326 財精三學位學程 范茜翕 及人獎學金
327 環境四甲 洪櫂煊 及人獎學金
328 財稅四甲 鄭佳宜 及人獎學金
329 運管四乙 葉佩誼 及人獎學金
330 運管四乙 楊方寧 及人獎學金
331 風管與保險四乙 洪誼庭 及人獎學金
332 風管與保險四乙 鄭玉真 及人獎學金
333 化工四乙 劉怡廷 及人獎獎狀
334 風管與保險四乙 陳曦 及人獎獎狀
335 國企四乙學位學程 李家盛 國際學生獎學金
336 企管四甲 許榕文 國際學生獎學金
337 建築五甲 劉㛢慧 國際學生獎學金
338 資訊二丙 練偉義 國際學生獎學金
339 自控三乙 楊智淵 張前校長希哲先生紀念獎學金
340 機電三乙 張峻銘 張前校長希哲先生紀念獎學金
341 應數四甲 吳孟芳 張前校長希哲先生紀念獎學金
342 材料四甲 陳孜旼 高前董事長人言紀念獎學金
343 機電二乙 張棋傑 高前董事長人言紀念獎學金
344 都資四都市計畫組 洪佩妤 高前董事長人言紀念獎學金
345 國企三乙學位學程 黃家祥 高前董事長人言紀念獎學金
346 自控二乙 何達弘 高前董事長人言紀念獎學金
347 電機四乙 李東霖 高前董事長人言紀念獎學金
348 外文三甲 呂昌峰 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
349 環境四乙 林蔚星 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
350 財金二甲 湯志修 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
351 化工二乙 鄭宇廷 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
352 運管四乙 吳奕昕 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
353 商學進修三甲 許志坤 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
354 電機四乙 紀凱程 廖英鳴文教基金會思源獎助學金
355 環境三乙 邱智萱 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
356 土木二甲 劉盛偉 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
357 財金三甲 莊琬渝 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
358 機電二丙 林容卉 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
359 國貿四甲 劉璦瑋 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
360 企管三乙 許慧如 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
361 商學進修二甲 李孟珊 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
362 國貿三丙 陳嘉儀 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
363 經濟三乙 黃姿穎 台北市逢甲大學校友文教基金會思源獎助學金
364 化工二甲 李冠廷 春庚獎學金
365 應數二乙 葉庭溢 春庚獎學金
366 電機二乙 陳重佐 春庚獎學金
367 建築二乙 陳韋蓁 春庚獎學金
368 國貿三甲 蔡佾錫 杜進來先生獎學金
369 國貿四甲 蘇春宇 杜進來先生獎學金
370 行銷四乙 黃鈺媞 杜進來先生獎學金

附件下載

  • 座位表pdf檔案下載, 另開新視窗. (檔案大小:112.0KB、更新日期:2015/11/17、檔案下載:253次)